Большинство украинцев полагают прошедший год тяжелым
41% украинцев рассматривают 2011 год как в чем либо успешный, а в чем либо трудный, такой же % опрошенных расценили год как в общем трудный. Такие итоги социологического выборочного опроса Research & Branding Group. 16% украинцев расценили прошедший год как в общем успешный для себя и собственной семьи.
Расценивая прошедший год для Украины, большинство граждан страны (72%) рассматривают его как в общем тяжелый, любой 5-й (19%) как в чем либо трудный, а в чем либо успешный, 4% — как в общем успешный.
Выборочный опрос велся во время с 4 по 14 января 2011 года. Сбор информации велся способом собственного интервью в 24-х областях Украины и АР Крым. Респонденты отбирались по распределяемой выборке, репрезентирующей старшее население страны по месту жительства (область), полу и возрасту. Размер частичной совокупности составил 2078 человек. Предстоящая средняя ошибка подборки составляет +/-2,2%.
Ресурс: ForUm